
55-летний мужчина сгорел заживо в полыхающей бытовке. О пожаре в вагончике и человеке внутри в экстренные службы сообщили жители деревни Зигаза Белорецкого района.
Сотрудники МЧС России и добровольной пожарной команды ликвидировали горение на площади 15 кв. м и, к сожалению, обнаружили погибшего мужчину.
«Причина происшествия устанавливается, на месте работает дознаватель МЧС России и следственно-оперативная группа», — сообщили в пресс-службе МЧС по РБ.
Ранее в Башкирии при пожаре погиб мужчина.





© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.