

В распоряжении ИА «Башинформ» оказалось видео с хоррор-квеста в Уфе, на котором аниматор бьет 12-летних девочек электрошокером. Напомним, после участия в страшной игре одной из подростков потребовалась медицинская помощь.
Известно, что инцидент произошел в здании на улице Гагарина, где 6 любительниц пощекотать нервы отмечали день рождения подруги. Сейчас возбуждено уголовное дело по ч.1 статьи 238 УК РФ.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.