
В столице Башкирии стали известны итоги 183 дня поисков 14-летнего Дамира Адигамова, который пропал без вести 30 марта 2024 года в районе оздоровительного лагеря «Чайка».
Как передает УГЗ Уфы, спасатели на катере обследовали 16 километров акватории и береговой линии реки Белой, однако результатов по-прежнему нет. Известно. что тело его 13-летнего друга обнаружили в конце мая.
Читайте также материал «Башинформа» — «Отряд „ЛизаАлерт“ сворачивать поиски Дамира Адигамова не планирует».






© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.