

Уфимские спасатели накануне помогли четырехлетнему ребенку, застрявшему ногой в батарее. Об этом сообщили в пресс-службе управления гражданской защиты Уфы.
«Малыш играл возле батареи, в какой-то момент его нога проскользнула внутрь секций и застряла», — рассказали в столичном УГЗ.
Мать мальчика пыталась самостоятельно вытащить его ногу из батареи, но не смогла, и тогда она обратилась за помощью к спасателям. Им хватило всего нескольких минут, чтобы при помощи нехитрых манипуляций освободить ногу малыша.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.