

Сегодня рано утром в Кумертау произошла авария, в результате которой пострадали два человека, сообщили в госкомитете РБ по ЧС.
ДТП произошло на перекрестке улиц Бабаевская и Магистральная. По предварительной информации, водитель автомобиля Honda Civic не справился с управлением, в результате чего автомобиль съехал в кювет и перевернулся.
Очевидцы происшествия оказали первую помощь пострадавшей 22-летней пассажирке. До приезда спасателей извлекли её из автомобиля, после чего она была передана бригаде скорой помощи. Спасатели успешно провели деблокирование 30-летнего водителя. Пострадавшего доставили к машине медиков.
Ранее в Уфимском районе Башкирии спасатели деблокировали 66-летнего водителя, пострадавшего в ДТП, сообщал Башинформ.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.