

Водолазы управления гражданской защиты Уфы обнаружили тело мужчины, который пропал накануне в старице реки Белой. Труп был в 70 м от берега и на глубине 7 м, сообщили в пресс-службе УГЗ по Уфе.
Как информировал «Башинформ», по предварительной информации, выше пляжа «Водник» отдыхали мужчина и женщина, они выпивали. В какой-то момент мужчина решил искупаться, заплыл на середину, где и ушел под воду.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.