
В Уфе 5 августа произошла авария с участием мопеда. По предварительной информации, напротив дома № 38 по улице Коммунистической водитель мопеда «Сити», двигаясь в сторону улицы Чернышевского, допустил столкновение с машиной «Хавал Дарго», которая двигалась по улице Коммунистической в сторону улицы Гафури.
В дорожной аварии водитель мопеда с различными травмами был доставлен в больницу.
По факту ДТП проводится расследование, сообщили в пресс-службе столичной госавтоинспекции.

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.