10:46 (UTC+5), 23 Июля 2024

В Уфе в ДТП водитель за рулем «Шевроле Круз» снес ограждения и врезался в дерево

Добавить в предпочтительные источники Google
Фото: ГАИ Уфы

В Уфе вечером 22 июля напротив дома № 11 по улице Российской 63-летний водитель за рулем «Шевроле Нива» ехал в сторону дворовой территории, где допустил столкновение со встречным автомобилем «Шевроле Круз». Водитель «Шевроле Круз» не справился с управлением, снес металлические ограждения и врезался в дерево.

В ДТП водитель «Шевроле Нива» с ушибами обратился в больницу, после оказания медицинской помощи был отпущен.

По факту ДТП полицейские начали административное расследование, сообщили в пресс-службе столичной госавтоинспекции.

Ранее в Башкирии сотрудники ГАИ задержали водителя с поддельными правами.

ГАИ Уфы
Фото: ГАИ Уфы
1 из 3
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru