06:44 (UTC+5), 15 Июня 2024

В Уфе водолазы нашли тело студента-индуса

Фото: архив ИА «Башинформ»
Ляйсан Закирова

Сегодня на реке Белой в Уфе водолазы нашли тело пропавшего накануне студента-индуса, 2003 года рождения, сообщает пресс-служба управления гражданской защиты.

Напомним, накануне иностранцы купались выше официального пляжа «Солнечный», в необорудованном месте. Молодые люди заплыли на глубину и начали тонуть. Одного спасли очевидцы, второго – спасатели. Когда доставили второго пострадавшего на берег, выяснилось, что изначально в компании было три человека. 

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru