Фото: госкомитет РБ по ЧС
09:56 (UTC+5), 28 Мая 2024

В Башкирии при пожаре в магазине пиротехники погибла женщина

Дарья Субботина

В Башкирии потушили административное здание. По информации пресс-службы МЧС по РБ, в Нефтекамске магазин пиротехники и офисы выгорели на 150 квадратных метрах. Из-за хлопка обрушился второй этаж строения. Самостоятельно из здания успела выйти женщина, она не пострадала. Еще одна, к сожалению, погибла. Ее труп обнаружили под завалами постройки.

Огнеборцы уже ликвидировали открытое горение, сейчас проливают и разбирают завалы. 

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru