

На трассе Стерлитамак-Белорецк произошло тяжелое ДТП с участием автомобилей «Фольксваген Амарок» и «Дэу Нексия». Просишествие случилось между населенными пунктами Петровское и Янурусово в Ишимбайском районе.
После столкновения на высокой скорости внедорожник улетел в кювет, а «Дэу Нексия» загорелась.
Сообщается, что в «Нексии» погиб пассажир, а водитель и еще два пассажира, в том числе несовершеннолетний, с травмами доставлены в больницу Стерлитамака.
Ранее "Башинформ" сообщал, что в ДТП попал автобус с военнослужащими из Башкирии.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.