

В Уфе ночью 2 мая произошла дорожная авария с опрокидыванием автомобиля. По предварительным данным, «Киа Кворис», следуя по улице Айской в сторону улицы Бакалинской, совершил наезд на бетонный блок ограждения — иномарка опрокинулась. В дорожном происшествии двое 20-летних молодых людей с различными травмами были доставлены в больницу.
«После поступившей информации с медучреждения, прибывшие на место дорожного происшествия сотрудники госавтоинспекции обнаружили только автомобиль. Начато административное расследование, в рамках которого устанавливаются все обстоятельства произошедшего и личность водителя», — сообщили в ведомстве.
Автомобиль поместили на спецстоянку.
Как информировал «Башинформ», ранее в Уфе у ипподрома «Акбузат» случилось ДТП с участием четырех машин.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.