Главная/Происшествия
Фото: БСТ
27 Марта 2024, 03:45 (UTC+5)

В Уфе ночью припаркованные автомобили скатились друг на друга

Автор материала:
Вероника Никитина

В Уфе прошлой ночью припаркованные автомобили скатились друг на друга, сообщается в телеграм-канале «Моя Уфа».

«Безумный тетрис произошел в одном из дворов на бульваре Давлеткильдеева, — уточняется в сообщении. — Как водители будут объяснять инцидент в страховой — большой вопрос».

Как сообщал ранее Башинформ, сегодня в республике вновь будет дождливо. Температура воздуха ночью 0, +5 градусов. Днем +3, +8 градусов. 

В четверг, 28 марта, ночью дождь, переходящий в мокрый снег, днем небольшой мокрый снег, местами до умеренного. В отдельных районах гололед, налипание мокрого снега на проводах и деревьях, на дорогах снежный накат, гололедица. Температура воздуха ночью и днем -2, +3 градуса.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru