

В Башкирии в сентябре прошлого года мать с сыном попали в ДТП. На место прибыли сотрудники ДПС. Они начали оформлять аварию. В какой-то момент женщине не понравились действия одного из сотрудников ГИБДД, она нашла где-то у дороги деревянную доску, подошла к сотруднику полиции и ударила его один раз по спине. Своими умышленными действиями женщина причинила инспектору ДПС физическую боль.
Дело дошло до Караидельского межрайонного суда. Женщина обвинялась по статье «применение насилия в отношении представителя власти». При назначении наказания суд учел данные о личности подсудимой, наличие смягчающих и отягчающих вину обстоятельств и назначил наказание в виде штрафа.
Ранее «Башинформ» информировал о том, как ревность довела супругов из Башкирии до кровопролития.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.