14:29 (UTC+5), 24 Февраля 2024

В Башкирии до пострадавшей 60-летней лыжницы спасатели добирались на снегоходе

Фото: госкомитет Республики Башкортостан по чрезвычайным ситуациям
Эдуард Кускарбеков

Сегодня в Башкирии пострадала пожилая любительница катаний на лыжах. Как сообщает госкомитет Башкирии по чрезвычайным ситуациям, 60-летняя женщина во время лыжной прогулки в Кумертау травмировала ногу.

По информации ведомства, при спуске с горы женщина не вошла в поворот и во время падения повредила ногу. К счастью, пострадавшую заметил мужчина и передал информацию в экстренные службы.

Спасатели госкомитета Башкирии по чрезвычайным ситуациям добрались до физкультурницы на снегоходе и передали её бригаде скорой помощи.

Ранее госкомитет Башкирии по чрезвычайным ситуациям напомнил жителям республики об основных правилах поведения на морозе. Подробнее в материала информагентства «Башинформ».

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru