

Пять человек пострадали в ДТП с пассажирским автобусом в Уфе. По предварительным данным, сегодня около восьми часов вечера 46-летняя женщина, управляя автомобилем «Фольксваген Гольф», двигаясь по Бирскому тракту, при совершении обгона допустила столкновение с автобусом «Паз Вектор».
В результате ДТП водитель иномарки с травмами госпитализирована, также в больницу доставлены 4 пассажира автобуса.
Известно, что автобус двигался по маршруту 105 «Колхозный рынок- Верхний Изяк», в салоне находилось 7 пассажиров.
По факту дорожной аварии начато административное разбирательство, сообщает пресс-служба ГИБДД по РБ.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.