

За вечер 30 декабря в экстренные службы поступило два звонка о пропавших мужчинах, сообщили в ГКЧС РБ.
Житель деревни Карасёвка отправился на рыбалку в сторону деревни Шахтау. Как выяснилось, его машина застряла на лесной дороге, вдобавок у него разрядился телефон.
Второй случай произошел в Бакалинском районе возле села Старогусево . Местный житель пошёл в лес в сторону села Старокуручево и заблудился.
В обоих случаях потерявшиеся сумели выбраться самостоятельно и в медицинской помощи не нуждались.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.