

В Миякинском районе Башкирии мужчина сорвался с крыши дома во время чистки снега.
Житель села села Кожай-Семеновка Миякинского района упал с крыши жилого дома. Как сообщили «Башинформу» в пресс-службе госкомиитета по ЧС, 50-летний мужчина чистил крышу своего дома от снега. В результате неосторожного движения он сорвался с крыши и упал.
Медики оказали пострадавшему необходимую помощь и отпустили на амбулаторное лечение.
«В связи с переменчивой погодой призываем соблюдать меры безопасности при проведении очистки крыш. Очистка кровли от снега должна выполняться с соблюдением техники безопасности, - подчеркнули в пресс-службе ведомства.
Ранее «Башинформ» сообщал, что в Уфе сгорела квартира: хозяин погиб, соседей эвакуировали.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.