Фото: соцсети
06:48 (UTC+5), 23 Октября 2023

Житель Башкирии устроил дебош у ночного бара и разбил стекло патрульной машины

Дарья Субботина

В Стерлитамаке мужчина разбил лобовое стекло служебной машины полицейских. Как сообщили «Башинформу» в пресс-службе МВД по РБ, ночью 21 октября в полицию города поступило сообщение о конфликте в одном из развлекательных заведений, расположенном на улице Коммунистической.

Сотрудники полиции установили, что между 21-летним ранее судимым местным жителем и охраной ночного заведения возникла словесная перепалка. Агрессивного мужчину сотрудники полиции попросили сесть в служебный автомобиль. В это время он разбил стекло патрульной машины.

«В отношении него составлены административные протоколы. Судом вынесено постановление об административном аресте на 6 суток с помещением правонарушителя в изолятор временного содержания», — проинформировали в ведомстве.

Как информировал «Башинформ», ранее пьяный водитель в Башкирии устроил дворовые «гонки» с полицией.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru