

По информации пресс-службы МЧС по РБ, пожарные при тушении металлического вагончика в СНТ «Рябина» в деревне Осоргино Уфимского района обнаружили фрагменты тела сгоревшего мужчины. Инцидент произошел вечером 22 октября.
«Сотрудники МЧС Башкортостана и муниципальной пожарной охраны Уфы в течение 40 минут ликвидировали открытое горение. Сгорел вагончик и повредилась кровля рядом расположенного гаража. К сожалению, мужчина, 1961 года рождения, спастись не смог», — пояснили в ведомстве.
Причина пожара устанавливается. Расследование проводит дознаватель МЧС России. Также на месте работает следственно-оперативная группа.
Как информировал «Башинформ», ранее в Башкирии пожарные при тушении возгорания в Белорецком районе обнаружили тела двух погибших мужчин.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.