10:49 (UTC+5), 03 Октября 2023

Авария в Башкирии унесла жизнь 36-летнего мужчины

Фото: ГИБДД Башкирии
Иван Вавилов

В Башкирии в результате аварии на автодороге Аскарово — Альмухаметово — Сибай погиб 36-летний пассажир «Лады Ларгус», сообщили в МЧС по республике. Трагедия произошла во втором часу дня на 35-м километре, рядом с селом Халилово Абзелиловского района.

По данным ГИБДД по РБ, за рулем машины находился 57-летний водитель, который управлял транспортным средством в нетрезвом состоянии — экспертиза показала 1,045 мг алкоголя в выдыхаемом воздухе. Известно, что мужчина на опасном повороте опрокинулся в кювет.

«Пятеро человек получили травмы. На месте работают сотрудники госавтоинспекции и другие экстренные службы. Подробности ДТП уточняются», — прокомментировали в ведомстве.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru