Фото: пресс-служба МЧС по РБ
13:07 (UTC+5), 18 Сентября 2023

В Башкирии загорелось одноэтажное здание

Рустем Сагитов

В понедельник днем на улице Горького в селе Иглино Иглинского района Башкирии случился пожар.

Как сообщили «Башинформу» в пресс-службе МЧС региона, по прибытии первого пожарного подразделения установлено, что происходит горение одноэтажного строения размером 10×25 м по всей площади.

Проводится тушение. Сил и средств достаточно. 
 
По предварительным данным, пострадавших нет.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru