
Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП с погибшим в Белорецком районе Башкирии.
По имеющейся информации, сегодня около 11 часов утра на 112 км автодороги Уфа - Инзер - Белорецк столкнулись «Лада Гранта» и попутный «Рено Меган».
В результате ДТП водитель «Лады» от полученных травм скончался до приезда скорой медицинской помощи.
На месте происшествия работают сотрудники госавтоинспекции и другие службы. Обстоятельства произошедшего уточняются, рассказали «Башинформу» в пресс-службе ГИБДД региона.






© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.