Главная/Происшествия
Фото: главное управление МЧС по Республике Башкортостан
30 Августа 2023, 08:34 (UTC+5)

В Уфе ветер усложняет работу МЧС на месте пожара в Нижегородке

Автор материала:
Эдуард Кускарбеков

Сегодня в Уфе произошло возгорание в микрорайоне Нижегородка, в котором преобладают частные жилые дома. Сигнал о пожаре на улице Малой Лесозаводской поступил на пульт главного управления МЧС по Башкирии. 

Как сообщили информагентству «Башинформ» в ведомстве, прибывшие силы и средства МЧС России и другие экстренные службы приступили к тушению огня, охватившего надворные постройки. На месте работают 39 человек и 19 единиц техники. Работу пожарных усложняет сильный ветер. Тушение продолжается. В настоящее время все силы направлены на тушение и защиту близко стоящих сооружений, в том числе многоквартирного жилого дома.

Ситуация находится на контроле главного управления МЧС по Башкирии. На данный момент информации о пострадавших не поступало, сообщили в ведомстве. 

главное управление МЧС по Республике Башкортостан
главное управление МЧС по Республике Башкортостан
главное управление МЧС по Республике Башкортостан
главное управление МЧС по Республике Башкортостан
главное управление МЧС по Республике Башкортостан
Фото: главное управление МЧС по Республике Башкортостан
1 из 5
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru