05:22 (UTC+5), 13 Августа 2023

В Уфе молодой человек хотел переплыть реку и едва не утонул

Фото: Олег Яровиков | архив ИА «Башинформ»
Ляйсан Закирова

Уфимские спасатели отвоевали у воды еще одну жизнь. Накануне вечером на пляже «Берег солнца» 29-летний мужчина решил переплыть реку. На середине водоема у него закончились силы. Он не запаниковал, а стал звать на помощь, судорожно размахивая руками. Его заметили дежурившие на пляже спасатели подошли к нему на катере и подняли на борт. Пострадавшего доставили на берег, в медицинской помощи он не нуждался, сообщили «Башинформу» в пресс-службе УГЗ.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru