

В Уфе 23 июля, около полуночи, напротив дома № 66/В по улице Российской 42-летний мужчина за рулем «Тойота Маджеста» ехал по переулку со стороны проспекта Октября. Здесь произошло встречное ДТП с машиной «Шкода Октавиа». В аварии пассажиры «Шкоды» — мальчики 8 и 6 лет, получили ушибы и ссадины.
«Водитель первой иномарки не имел при себе документов на право управления автомобилем, известно также, что он отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. В отношении него составлены административные материалы», — сообщили «Башинформу» в пресс-службе столичной госавтоинспекции.
По факту ДТП начато административное расследование.


© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.