Главная/Происшествия
Фото: Валерий Шахов
09 Июня 2023, 16:57 (UTC+5)

Горит склад в уфимской Нижегородке — МЧС по Башкирии

По информации МЧС по Башкирии, в Нижегородке горит одно из складских помещений по Малой Силикатной, где хранятся горюче-смазочные материалы. Сообщение о возгорании поступило в 21.05. Пожару присвоен повышенный ранг № 3. На место происшествия незамедлительно направлены 17 единиц пожарной техники, пожарный поезд и катер.

По предварительной информации, горит 60 кубометров ГСМ, пострадавших, погибших нет. Причина пожара устанавливается, сообщили «Башинформу».

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru