Фото: ГИБДД по РБ
07:19 (UTC+5), 26 Мая 2023

В Уфе в массовом ДТП с участием пассажирских автобусов пострадала 9-летняя девочка

Дарья Субботина

В Уфе 26 мая зарегистрировано ДТП с участием пассажирского транспорта, в котором пострадал один ребёнок.

Как сообщили «Башинформу» в пресс-службе региональной госавтоинспекции, в Калининском районе на улице Первомайской столкнулись два пассажирских автобуса «Лотос» и «ПАЗ» с последующим наездом на припаркованные автомобили.

В происшествии 9-летняя пассажирка из «ПАЗа» получила телесные повреждения. Подробности аварии уточняются.

Видео: ГИБДД по РБ
Другие видео
ГИБДД по РБГИБДД по РБ
Фото: ГИБДД по РБ
ГИБДД по РБГИБДД по РБ
Фото: ГИБДД по РБ
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru