Фото: прокуратура РБ
24 Мая 2023, 03:13 (UTC+5)

В Башкирии прокуратура проводит проверку по факту пожара с гибелью четырех человек

Автор материала:
Дарья Субботина

Как информировал «Башинформ», по предварительным данным, сегодня ночью произошло возгорание деревянного дома и надворных построек в селе Старокучербаево Благоварского района. При пожаре погибли трое взрослых и один ребенок, их личности устанавливаются.

Для координации деятельности правоохранительных органов и экстренных служб на место происшествия выехал прокурор Благоварского района Айтуган Идрисов.

«Прокуратура устанавливает все обстоятельства и причины произошедшего, при наличии оснований будет решен вопрос о принятии мер прокурорского реагирования. Кроме того, прокуратура контролирует ход и результаты доследственной проверки, организованной по данному факту», — отметили в надзорном ведомстве.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru