17:56 (UTC+5), 28 Февраля 2023

Пострадавший при пожаре в Башкирии мужчина госпитализирован в больницу

В Башкирии при пожаре в деревне Новобалтачево Балтачевского района пострадал мужчина 1965 года рождения. По информации пресс-службы МЧС по РБ, пострадавший с ожогами различной степени госпитализирован в реанимационное отделение балтачевской больницы.

В ведомстве уточнили, что огнем поврежден бревенчатый дом размером 7×8 м. На тушение пожара были привлечены силы и средства МЧС России, добровольная пожарная команда Тошкуровского сельсовета и другие экстренные службы.

В настоящее время на месте работает дознаватель МЧС России, причина пожара устанавливается.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru