Фото: УГИБДД по Уфе
06:09 (UTC+5), 06 Февраля 2023

В Уфе 15-летняя девочка попала под колеса грузовика

В Уфе вечером 4 февраля напротив дома № 31 по улице Шота Руставели 52-летний водитель, управляя грузовой машиной Scania, допустил наезд на 15-летнюю девочку. Как сообщили «Башинформу» в пресс-службе столичной госавтоинспекции, школьница переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

Несовершеннолетнюю с травмами головы госпитализировали. По факту ДТП сотрудники ГИБДД начали разбирательство.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru