

В Стерлитамаке, на реке Белой накануне вечером утонул мужчина, сообщили в пресс-служба госкомитета РБ по чрезвычайным ситуациям.
Личность мужчины, утонувшего в необорудованном для купания месте, пока не установлена. Водолазные работы по поиску тела запланированы на сегодня.
«По оперативным данным, всего с начала года в Башкирии извлечены из воды 90 человек. Из них 56 утонувших: 49 взрослых и семь детей. Спасен 101 человек», — добавили в пресс-службе главного управления МЧС по Башкирии.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.