Фото: ГИБДД по РБ
11:30 (UTC+5), 30 Июня 2022

Не видел по зеркалам: в Уфе поливомоечная машина задавила на тротуаре пенсионера

Дарья Субботина

В Орджоникидзевском районе Уфы зарегистрировано ДТП с погибшим. По данным пресс-службы региональной госавтоинспекции, авария произошла днем 30 июня на проспекте Октября.

По предварительным данным, 60-летний мужчина, управляя специальной поливомоечной машиной «ГАЗ», при движении задним ходом допустил наезд на пешехода. В аварии 84-летний пожилой мужчина от полученных травм скончался на месте. По факту ДТП начато разбирательство.

Водитель машины пояснил, что не видел пенсионера в зеркала.

«Никого не видел. Откуда он появился. Потом услышал, что мужчина упал. Остановился», — сказал он.

Видео: ГИБДД по РБ
Другие видео
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru