22:46 (UTC+5), 08 Декабря 2021

В Башкирии в лобовом столкновении «Лады Гранта» и «Шевроле Нива» пострадали три человека

Добавить в предпочтительные источники Google

Сегодня вечером на границе Орджоникидзевского района Уфы и Благовещенского района республики произошло лобовое столкновение двух автомобилей – «Лада Гранта» и «Шевроле Нива». Находившиеся в автомобилях оказались зажатыми.

На место выехали спасатели ПСО Управления гражданской защиты Уфы, были направлены другие экстренные службы. Двум пострадавшим в ДТП помогли выбраться из автомобиля пожарные МПЧ «Старые Турбаслы». Спасатели Поисково-спасательного отряда МБУ УГЗ г. Уфы при помощи гидравлического инструмента деблокировали зажатого водителя «Лады Гранта» и передали его медицинским работникам.

По предварительной информации, в результате ДТП пострадали три человека. Причины и обстоятельства аварии выясняются. На месте работают сотрудники ГИБДД.

Движение на участке, где произошло ДТП, затруднено в обе стороны, сообщает пресс-служба Управления гражданской защиты Уфы.

1 из 3
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru