

Авария произошла в минувшее воскресенье в городе Стерлитамаке. По предварительным данным ГИБДД по РБ, столкнулись «Peugeot 206» под управлением 41-летнего жителя Ишимбая и встречная «Skoda Fabia», за рулём которой находилась 41-летняя местная жительница.
«В результате аварии 9-летний пассажир "Skoda“, сын водителя, госпитализирован. С "Peugeot" в больницу доставлен 30-летний мужчина. Также выяснилось, что водитель "Peugeot" управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Начато разбирательство, в ходе которого будут установлены причины и обстоятельства произошедшего», — сообщили в ведомстве.
За сутки сотрудниками Госавтоинспекции выявлено свыше 1800 нарушений ПДД, задержаны 46 нетрезвых водителей. Разыскан один ранее угнанный автомобиль.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.