15:34 (UTC+5), 21 Октября 2021

В Уфе водитель Лада Ларгус сбил пожилого человека

В Уфе на перекрёстке Пархоменко-Революционной произошло ДТП. Водитель-мужчина за рулем автомобиля Лада Ларгус сбил пожилого человека.

«Хорошо, что живой, но встать не мог. Похоже на перелом шейки бедра. Скорая долго ехала, он замёрз, пока лежал, — сообщили „Башинформу“ очевидцы происшествия. — Сначала нас в заблуждение ввели - якобы мужчина просто упал на переходе. Но когда приехали Скорая и полиция, водитель сознался, что сбил. И на капоте была небольшая вмятина».

1 из 2
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru