Новости Башкортостана и Уфы
94.32
+0.25
100.28
+0.34
87.26
-0.03
16+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Происшествия
19 Октября 2021, 08:32

Прокуратура Башкирии взяла на контроль дело о совращении 8-летней девочки в машине

Два фоторобота одного человека
Два фоторобота одного человека
Прокуратура Башкортостана взяла на контроль расследование уголовного дела, возбужденного по статье «насильственные действия сексуального характера».
По предварительным данным надзорного ведомства, 14 октября 2021 года неустановленный мужчина в поселке Уртакуль Буздякского района посадил в свой автомобиль 8-летнюю девочку и совершил насильственные действия сексуального характера. О случившемся несовершеннолетняя рассказала родителям.
Сейчас следственными органами выясняются обстоятельства произошедшего и проводятся оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление подозреваемого.
Следственное управление Следственного комитета по Башкортостану возбудило уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста».
Как информировало агентство «Башинформ», мужчине на вид 35-40 лет, среднего телосложения, волосы черные, короткие. Был одет в пятнистую камуфляжную форму зеленого цвета. Предположительно, разъезжает на автомобиле «Лада Ларгус» серебристого цвета.
Автор:ИА «Башинформ»
Читайте нас: