Главная/Происшествия
31 Июля 2021, 13:32 (UTC+5)

В Башкирии под колесами иномарки погиб пешеход

Альфия Аглиуллина
В Башкирии под колесами иномарки погиб пешеход. Авария призошла сегодня днем в Туймазинском районе на федеральной трассе М5 «Урал». По оперативным данным, 60-летний житель города Октябрьский, двигаясь за рулём «Suzuki Vitara» в направлении Уфы, совершил наезд на 41-летнего жителя Челябинской области. Известно, что мужчина переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.
«В результате аварии мужчина скончался до приезда скорой медицинской помощи. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Подробности ДТП уточняются», - сообщили в ГИБДД по РБ.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru