05:34 (UTC+5), 23 Мая 2021

В Башкирии из раскуроченной в ДТП Daewoo Nexia достали тело пассажирки

пресс-служба ГИБДД РБ
ИА «Башинформ»
В Стерлибашевском районе Башкирии днем 22 мая в ДТП погиб один человек. По данным ГИБДД РБ, на 52 км автодороги К. Мияки -Т. Арасланово - Стерлибашево 60-летний житель Стерлитамака за рулём Daewoo Nexia совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием.
В дорожной аварии 53-летняя пассажирка от полученных травм скончалась на месте.
Сотрудники ГИБДД начали разбирательство, в ходе которого будут установлены причины и обстоятельства произошедшего.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru