соцсети
11:21 (UTC+5), 01 Ноября 2019

В Следкоме Башкирии сообщили подробности гибели отца двоих детей в лесу

IMPORT Сервисный
УФА, 1 ноя 2019. /ИА «Башинформ»/. Белебеевский межрайонный следственный отдел возбудил уголовное дело в отношении 33-летнего жителя Белебеевского района. Он подозревается в преступлении по статье «причинение смерти по неосторожности».
В пресс-службе регионального Следственного комитета сообщили, что 20 октября потерпевший и подозреваемый приехали на машине последнего в лес, в пригород Белебея. Между ними произошел конфликт, во время которого подозреваемый несколько раз ударил потерпевшего. После чего последний убежал в неизвестном направлении, а мужчина уехал на своем авто, оставив избитого мужчину в лесу. Он подумал, что тот сам доберется до дома. Между тем, на улице было холодно, а потерпевший находился в состоянии алкогольного опьянения, и у него не было при себе верхней одежды. Через некоторое время оставленный в лесу мужчина скончался недалеко от места конфликта от переохлаждения организма.
Через несколько дней, заметив отсутствие потерпевшего, подозреваемый вернулся в лес, где обнаружил тело мужчины.
«Сначала он решил скрыть факт его смерти и закопал тело, но потом обратился в полицию, сознался в содеянном и указал на местонахождение погибшего», — сообщили в ведомстве.
Устанавливаются все обстоятельства случившегося.
Известно, что у погибшего осталось двое детей.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru