16:28 (UTC+5), 25 Августа 2019

В уфимском парке трехлетний ребенок получил удар током

IMPORT Сервисный
УФА, 25 авг 2019. /ИА «Башинформ»/.В Уфе во время прогулки трехлетний ребенок получил удар током. Несчастный случай произошел сегодня вечером в Центральном парке культуры и отдыха им. М. Гафури.
Предварительно известно, что ребенок с мамой гуляли по аллее, неподалеку от которой на газоне лежал электрический кабель. Малыш подбежал к нему и попытался взять в руки. Как оказалось, электропровод был под напряжением, и ребенок получил ожог руки.
«На место прибыли спасатели и аварийная бригада ПО УГЭС. Опасное место оградили, а торчавший из земли электропровод изъяли. Мальчик направлен в лечебное учреждение и после оказания медицинской помощи отпущен», - сообщает пресс-служба Управления гражданской защиты населения Уфы.
Обстоятельства инцидента уточняются.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru