Новости Башкортостана и Уфы
91.78
-0.23
98.03
-0.69
89.29
+0.18
24+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Происшествия
10 Июля 2018, 16:21

Авария в Башкирии унесла жизни трех молодых людей: причины трагедии выясняют эксперты

УФА, 10 июл 2018. /ИА «Башинформ»/. В ночь на 9 июля в Башкортостане в селе Мишкино произошла смертельная авария, в результате которой погибли трое молодых людей.
Как стало известно агентству «Башинформ», инспектор ДПС потребовал, чтобы «Лада Приора» остановилась. Водитель проигнорировал требование и прибавил газу. Тогда патрульная машина начала преследовать легковой автомобиль. В результате «Приора» вылетела в кювет и несколько раз перевернулась.
Причины аварии в настоящее время выясняются, все необходимые действия эксперты уже провели, в том числе взяли кровь для проверки на алкоголь.
В перевернувшейся машине находились пять человек. По некоторым данным, с водителем всё в порядке, девушка, которая была на переднем сиденье, находится в больнице, а вот трое других пассажиров погибли. У одного из них осталась молодая жена и годовалый сын, а другой в августе должен был отметить 25-летие.
По воспоминаниям близких, парни были друзьями, соседями, отслужили в армии, работали.
«Очень трудно в это поверить. Всегда улыбались, веселились. Возможно, даже сейчас они смотрят на нас плачущих, улыбаясь. Не передать словами ту боль, что есть в нас, в каждом!», - говорит одна из подруг погибших друзей.
Игоря похоронили сегодня, Артема предадут земле в среду, 11 июля, Максима - в четверг, 12 июля, рассказали односельчане.
Теги:аварии
Читайте нас: