Новости Башкортостана и Уфы
92.26
-0.33
99.71
-0.56
86.97
-0.03
-3 °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Происшествия
30 Декабря 2017, 23:06

В Башкирии разыскивают водителя, перевернувшего на переходе коляску с больным ребенком

УФА, 30 дек 2017. /ИА «Башинформ», Лейла Аралбаева/. В Башкирии водитель перевернул на пешеходном переходе коляску с ребенком и скрылся. Инцидент произошел накануне в Стерлитамаке. Водитель «ВАЗ-2114» зацепил коляску с ребенком, которую везла женщина на пешеходном переходе.
Ребенку 1 год и 11 месяцев, она имеет серьезное заболевание. Мама девочки написала на своей страничке в соцсети возмущенный пост. Она также сообщила, что происшествие спровоцировало у девочки приступ.
«Друзья, жители города Стерлитамака, обращаюсь к Вам за помощью! Сегодня в интервале времени 15.50-16.10 на перекрестке улиц Гоголя и Суханова мы переходили дорогу по пешеходному переходу (со стороны почты к дому Гоголя, 135). Водитель (молодой парень) белой 14-й, увидев красный цвет светофора, не заметил, видимо, нас, и задел коляску со Стефани, задел так, что коляска повернулась, затем продолжил движение, не остановившись и не узнав, все ли в порядке! Так как впервые такое случилось с нами, и с испуга я не разглядела букв на автомобиле, помню цифры 439. Может быть, есть свидетели, очевидцы этого происшествия, просьба отзовитесь, ведь на нашем месте может оказаться любой ребенок или человек, в другой раз он собьет человека и не остановится! Заявление в полицию я уже написала, давайте поможем делу», - написала женщина.
Читайте нас: