Новости Башкортостана и Уфы
92.51
-0.79
98.91
-0.65
87.67
-0.23
13+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Происшествия
15 Октября 2017, 23:32

Жительница Башкирии погибла во время отдыха в Турции, купаясь в шторм

соцсети
соцсети
УФА, 15 окт 2017. /ИА «Башинформ», Гульфия Акулова/. 48-летняя жительница башкирского города Салавата Светлана Феоктистова погибла во время отдыха в Турции.
Как рассказал агентству сын погибшей Иван, женщина каждый день переписывалась с ними, но в конце отдыха, 21 сентября не вышла на связь. Страховая служба связалась с родственниками 24 сентября, рассказав, что Светлана утонула в море днем ранее во время шторма. Якобы в этот день купальщиков на неспокойное море не пускали, но она ослушалась.
«Тело мамы доставили тем же самолетом, на котором она должна была вернуться с отдыха 28 сентября, — отметил собеседник. — Я на страницах республиканских СМИ просил откликнуться свидетелей трагедии - тех, кто отдыхал в это время в отеле «Клаб Серена Бич» в Сиде. Было много звонков, мне звонили наши соотечественники, были отдыхавшие вместе с мамой и из Салавата. Присылали видео с ней, и по датам я убедился, что, действительно, с мамой произошел несчастный случай. Просто были сомнения относительно даты случившегося. Но официальной причины смерти турецкая сторона так и не назвала».
Читайте нас: