04:47 (UTC+5), 21 Августа 2017

В Башкирии катер врезался в причал, есть жертвы

пресс-служба ГУ МЧС РФ по РБ
IMPORT Сервисный
УФА, 21 авг 2017. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/. В Нуримановском районе Башкортостана произошел трагический инцидент на воде. В оперативно-дежурную смену ЦУКС 20 августа в 11.25 поступило сообщение, что ночью катер «Амур» врезался в причал на Павловском водохранилище. В спасательной операции участвовали 14 человек и шесть единиц техники.
По информации пресс-службы ГУ МЧС России по РБ, не обошлось без пострадавших. На борту находились пять человек: один пассажир — 29-летний мужчина — погиб, еще один с травмами различной степени тяжести доставлен в больницу.
По предварительным данным, ЧП со смертельным исходом произошло из-за нарушения правил управления маломерными судами. Степень опьянения находившихся на борту устанавливается.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru