12:28 (UTC+5), 10 Марта 2016

Из Башкирии депортировали граждан Таджикистана, судимых за контрабанду наркотиков

Олег Яровиков
IMPORT Сервисный
УФА, 10 мар 2016. /ИА «Башинформ», Ольга Муртазина/. Сотрудники миграционной службы депортировали двух граждан Таджикистана по решению Минюста России о нежелательности их пребывания в стране. Иностранцы отбыли наказание в башкирских колониях строгого режима за незаконный оборот наркотиков. 65-летний гражданин был осужден к 8,5 годам лишения свободы за контрабанду 4 кг героина. 43-летний — к восьми годам лишения свободы за хранение 3 кг того же наркотика. Въезд в Россию им запрещен на пять лет. Их доставили в аэропорт и передали сотрудникам пограничной службы ФСБ, сообщили в УФМС по РБ.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru