07:25 (UTC+5), 09 Марта 2016

В Башкирии водитель УАЗа погиб при столкновении с «семеркой»

IMPORT Сервисный
УФА, 9 мар 2016. /ИА «Башинформ», Ольга Муртазина/. В Чекмагушевском районе 8 марта произошло ДТП со смертельным исходом. На дороге Буздяк - Чекмагуш - Дюртюли водитель микроавтобуса УАЗ решил обогнать следовавшие впереди ВАЗовские «шестерку» и «семерку». Вероятно, он не заметил, что у ВАЗ-2107 включился указатель левого поворота. В результате автомобили столкнулись, УАЗ опрокинулся. В аварии погиб водитель УАЗа, его супруга получила травмы, сообщили в УГИБДД МВД по РБ.
1 из 4
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru