06:22 (UTC+5), 29 Декабря 2015

Стали известны цены на самые дорогие «красивые» автономера в Башкирии

IMPORT Сервисный
УФА, 29 дек 2015. /ИА «Башинформ», Артур Басыров/. В Башкортостане стали известны цены на самые дорогие «красивые» автономера. На специально созданных сайтах продавцы предлагают более 300 вариаций регистрационных знаков в кодах «02» и «102».
Самый дорогой региональный номер на ресурсе стоит 500 тысяч рублей. За эти деньги можно приобрести знак О001ОО. В 250 тысяч рублей оцениваются номера: М555ММ, Р222РР, *007ММ. За 175 тысяч рублей можно приобрести номер М676СМ. Самый дешевый номер стоит 10 тысяч рублей - Н383АН. Однако не стоит забывать, что часть предложений может быть обманом. Кроме того, на том же ресурсе жители республики готовы выложить за красивый регистрационный знак от трех тысяч до 150 тысяч рублей.
В ГИБДД республики отметили, что понятия «законности» и «незаконности» продажи «красивых» автономеров нет. При этом на соответствующем сайте расписаны различные схемы «перевеса», при которых продается старый автомобиль, а не сам номер.
С соображениями на тему истинных мотивов, украшающих свои автомобили государственными регистрационными номерами по выбору в республике можно ознакомиться в проекте «Реплика» обновленного сайта ГТРК «Башкортостан».
В одном из выпусков автор рассуждает о том, насколько вопрос «блатных» регистрационных номеров был актуален для прошлого...
...а в другом ролике рассуждает о психологии людей, которые покупают такие номера сейчас.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru