Главная/Происшествия
30 Ноября 2015, 07:37 (UTC+5)

В Башкирии мужчина осужден на два года колонии-поселения за ДТП в алкогольном опьянении

IMPORT Сервисный
УФА, 30 ноя 2015. /ИА «Башинформ», Артур Басыров/. В Башкортостане мужчина осужден на два года колонии-поселения за ДТП в алкогольном опьянении. Приговор вынесен Балтачевским районным судом, сообщает Прокуратура республики.
В июле текущего года на мужчину был составлен административный протокол за езду в пьяном виде. Через несколько недель он вновь сел за руль в алкогольном опьянении. Двигаясь по улице Центральной деревни Магашлы-Алмантаево, водитель не справился с управлением и съехал в кювет, а затем врезался в стену дома.
В результате ДТП пассажирка автомобиля получила тяжкий вред здоровью. Подсудимый признал вину в совершении преступления.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru