09:31 (UTC+5), 27 Октября 2015

Павел Астахов прокомментировал уфимское ДТП с детьми

IMPORT Сервисный
УФА, 27 окт 2015. /ИА «Башинформ», Артур Басыров/. Детский омбудсмен Павел Астахов прокомментировал уфимское ДТП, в котором пострадали воспитанники хореографического колледжа. Соответствующий пост он оставил в своем официальном аккаунте в Twitter.
«После ДТП в Уфе только один ребенок госпитализирован, остальные отпущены домой. Принято решение о досрочном начале каникул в колледже», - пишет Павел Астахов.
Напомним, сегодня утром в центре Уфы на пересечении улиц К.Маркса и Революционной автомобиль «Фольксваген» столкнулся с микроавтобусом. В результате столкновения автобус с детьми перевернулся. В нем находились 13 воспитанников колледжа 13-14 лет.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru